Участники конкурса 2013 года

 

Открытый чемпионат: первенство коллективов

 

Название колелктива Возрастная категория Номинация Место
Младшая группа мальчиков Хореографической студии «Фортуна» Начальная Народный 1
Эшта Начальная Народный 2
Вдохновение Начальная Современный 1
Фишки Начальная Танцевальное шоу 1
Хореографический коллектив «Терпсихора» Начальная Эстрадный 1
Народный коллектив Театр-танца «Сапфир» Начальная Эстрадный 2
Виктория Начальная Эстрадный 3
Студия эстрадно-спортивного современного танца «Микс» Начальная Эстрадный 4
Эшта Начальная Эстрадный 5
Вдохновение Начальная Эстрадный 6
Вдохновение Начальная Эстрадный 7
Образцовый детский коллектив «Волшебные туфельки» ЗДТДиМ Младшая Народный 1
Народный коллектив Театр-танца «Сапфир» Младшая Народный 2
Хореографичекий коллектив «Зеленоградочка» Младшая Народный 3
Джумана Младшая Народный 4
Хореографическая студия Резеды Сайфутдиновой Младшая Современный 1
Студия 7&8 Младшая Танцевальное шоу 1
UNION Младшая Танцевальное шоу 2
Любо-дорого Младшая Танцевальное шоу 3
Жасмин Младшая Танцевальное шоу 4
Сюрприз Младшая Танцевальное шоу 5
Лаванда Младшая Танцевальный микс 1
Urban kids Младшая Танцевальный микс 2
Хореографический коллектив «Терпсихора» Младшая Эстрадный 1
Babies Младшая Эстрадный 2
Студия эстрадно-спортивного современного танца «Микс» Младшая Эстрадный 3
Сюрприз Младшая Эстрадный 4
Kids Младшая Эстрадный 5
AKCENT Младшая Эстрадный 6
UNION Младшая Эстрадный 7
Танцевальная команда D-STYLE Младшая Хип-хоп 1
Check It Младшая Хип-хоп 2
Made in Круиз Младшая Хип-хоп 3
Visions-BABY Младшая Хип-хоп 4
Коллектив современного танца «INSIDE» Младшая Хип-хоп 5
X-Dance kids Младшая Хип-хоп 6
high squad kids Младшая Хип-хоп 7
ChipMunks mini Младшая Хип-хоп 8
Хореографический ансамбль КоМикс Средняя Народный 1
Emerald Isle (Изумрудный остров) Средняя Народный 2
Хореографичекий коллектив «Зеленоградочка» Средняя Народный 3
Вдохновение Средняя Народный 4
Хореографический коллектив «Терпсихора» Средняя Современный 2
iDance Средняя Современный 1
Миндаль Средняя Танцевальный микс 1
Dreamerz Средняя Танцевальный микс 3
Коллектив современного танца «INSIDE» Средняя Танцевальный микс 4
Dance Band Средняя Танцевальный микс 2
Angel Funky Средняя Танцевальное шоу 1
Студия современного танца «Street 7» Средняя Танцевальное шоу 2
Фишки Средняя Танцевальное шоу 3
Хореографичекий коллектив «Зеленоградочка» Средняя Танцевальное шоу 4
Любо-дорого Средняя Эстрадный 1
Angel Funky Средняя Эстрадный 2
Образцовый детский коллектив «Волшебные туфельки» ЗДТДиМ Средняя Эстрадный 3
Хореографический коллектив «Терпсихора» Средняя Эстрадный 4
Студия эстрадно-спортивного современного танца «Микс» Средняя Эстрадный 5
No stress Средняя Эстрадный 6
Вдохновение Средняя Эстрадный 7
Танцевальная команда D-STYLE Средняя Хип-хоп 1
ICE Средняя Хип-хоп 2
Капли Stereo Средняя Хип-хоп 3
Neal Team Средняя Хип-хоп 4
BearHug Средняя Хип-хоп 5
Let’s Rock Средняя Хип-хоп 6
Visions-studio Средняя Хип-хоп 7
Street Voice Crew Средняя Хип-хоп
Dance Band Средняя Клубный 1
Dreamerz Средняя Клубный 2
Коллектив современно-спортивного танца «REVERS» Старшая Современный 1
Студия танца «Вертеж» Старшая Современный 2
Импульс Старшая Современный 3
Эсфирь Старшая Современный 4
Виктория Старшая Народный 1
Шоу балет «Visions» Старшая Танцевальное шоу 1
Free Dance Старшая Танцевальное шоу 2
leto! Старшая Танцевальное шоу 3
Студия танца «Вертеж» Старшая Танцевальное шоу 4
Эсфирь Старшая Танцевальное шоу 5
Танцевальный коллектив ВЕНДЕТТА Старшая Танцевальное шоу
Шафрэль Старшая Эстрадный 1
Студия современного танца «Street 7» Старшая Эстрадный 2
Latina visions Старшая Эстрадный 3
Коллектив эстрадно-спортивного танца «REVERS» Старшая Эстрадный 4
Вдохновение Старшая Эстрадный 5
leto! Старшая Эстрадный 6
Виктория Старшая Эстрадный 7
Би-Зет Старшая Клубный 1
GeForce Старшая Клубный 2
PARADIZ Старшая Клубный 3
Visions-studio Старшая Клубный 4
Dance Performance Старшая Клубный 5
Айва Старшая Клубный 6
Dream Girlz Старшая Клубный 7
Sky 69 Старшая Клубный 8
Candy’s Старшая Клубный 9
Free Dance Старшая Танцевальный микс 1
Dream Girlz Старшая Танцевальный микс 2
Back2Base Старшая Танцевальный микс 3
Шафрэль Старшая Танцевальный микс 4
ChipMunks Старшая Танцевальный микс 5
PARADIZ Старшая Танцевальный микс 6
Key Dance Groove Старшая Хип-хоп 1
Madness Старшая Хип-хоп 2
4fun Старшая Хип-хоп 3
No stress Старшая Хип-хоп 4
Хореографический ансамбль КоМИКС Старшая Хип-хоп 5
Visions Sons Старшая Хип-хоп 6
Хореографическая студия » Карусель» Старшая Народный СП
Театр танца » Вариация» Взрослые Эстрадный СП

 

Открытый чемпионат: первенство дуэтов

 

Номинация Возраст Название Место
Break dance Средняя D-Way и Санек 1
Break dance Старшая Fantastik Rangers 1
Hip-hop Младшая fashion 1
Hip-hop Средняя Любо-дорого 1
Hip-hop Старшая Карина и Батур 1

 

Открытый чемпионат: индивидуальное первенство

 

Номинация Возраст Фамилия Имя Место
Break Dance Младшая Бакаржиев Александр 1
Break Dance Младшая Громаков Руслан 2
Break Dance Средняя Столин Дмитрий 1
Break Dance Средняя Бакаржиев Александр 2
Break Dance Старшая Филоненко Артем 1
Break Dance Старшая Есмагамбетов Илья 2
Hip-hop Начальная Туманова Вика 1
Hip-hop Начальная Алексеева Милания 2
Hip-hop Младшая Максимова Алина 1
Hip-hop Младшая Туманова Полина 2
Hip-hop Средняя Наумова Настя 1
Hip-hop Средняя Горбадей Евдокия 2
Hip-hop Старшая Батурин Илья 1
Hip-hop Старшая Островская Карина 2
House Старшая Батурин Илья 1
House Старшая Островская Карина 2

 

Абсолютный обладатель титула «Ты звезда танцпола — 2013»

Быкова Вера (Санкт-Петербург), Коллектив эстрадно-спортивного танца «REVERS», Breakdance school WOLT — TOP Nine.

 

Чемпионат среди школьников г.Москвы: первенство коллективов

 

Название колелктива Возрастная категория Номинация Место
Star Team Начальная Хип-хоп 1
Лира 2 Начальная Современный 1
Шанс Начальная Современный 2
Капельки солнца Начальная Современный 3
Студия «Азарт» Начальная Эстрадный 1
АРГО Начальная Эстрадный 2
Капельки солнца Начальная Эстрадный 3
Star Team Начальная Эстрадный 4
Конфетти Начальная Эстрадный 5
Забава Младшая Народный 1
SF team Младшая Народный 2
Street Fighters Младшая Эстрадный 1
SF team Младшая Эстрадный 2
Виктория Младшая Эстрадный 3
Театр танца «Миниатюра» Младшая Хип-хоп 1
Street Fighters Младшая Хип-хоп 2
Вдохновение танца Средняя Народный 1
Вариация Средняя Современный 1
Студия «Азарт» Средняя Эстрадный 1
Art-Dance Старшая Эстрадный 1
Театр танца «Миниатюра» Средняя Хип-хоп 1

 

Межвузовский чемпионат: первенство коллективов

 

Название колелктива Возрастная категория Номинация Место
Танцевальная студия «Арго» Старшая Хип-хоп 1
Мамас Гелз Старшая Хип-хоп 2
Мамас Джем Старшая Хип-хоп 3
Вдохновение Старшая Народный 1
Студия танца «Вертеж» Старшая Современный 1
Вдохновение Старшая Эстрадный 1
Актив Старшая Эстрадный 2
Резонанс Старшая Эстрадный 3
Just Dance Старшая Эстрадный 4
Творческий коллектив «Студос» Старшая Эстрадный 5
Театр танца Сияние Старшая Эстрадный 6
Танцевальный коллектив ВЕНДЕТТА Старшая Эстрадный 7
Танцевальная студия «Арго» (GYM-танец) Старшая Эстрадный 8