Участники гала-концерта финалистов

Финальные баттлы соло и дуэты (для всех чемпионатов) – подробнее:

Номинация

Фамилия Имя

Возрастная категория

Чемпионат по танцам среди школьников г.Москвы

Hip-hop

Новичков Михаил

Начальная

Hip-hop

Зайцев Александр

Начальная

Hip-hop

Прохоркин Михаил

Начальная

Hip-hop

Угловский Даниил

Младшая

Hip-hop

Селяева Юлия

Младшая

Hip-hop

Киселева Мария

Младшая

Hip-hop

Любимская Анна

Средняя

Hip-hop

Бондарь Анастасия

Средняя

Hip-hop

Дворцов Олег (Ge`lo)

Средняя

Hip-hop

Супоненкова Вероника

Старшая

Hip-hop

Бахарева Анна

Старшая

Межвузовский чемпионат по танцам

Break Dance

ЛысОв Владислав

 —

Break Dance

Борков Виталий

 —

Break Dance

Винокуров Святослав

 —

Hip-hop

Росляков Виктор

 —

Hip-hop

Гахраманова Сабина

 —

Открытый чемпионат по танцам (соло)

Break Dance

Гилязов Ильяс

Младшая

Break Dance

Столин Дима

Младшая

Break Dance

Столин Дима

Средняя

Break Dance

Быков Герман

Средняя

Break Dance

Филоненко Артем

Старшая

Break Dance

Тарчоков Рамаз

Старшая

Hip-hop

Новичков Михаил

Начальная

Hip-hop

Рахманова Вероника

Начальная

Hip-hop

Павлов Максим

Младшая

Hip-hop

Белова Арина

Младшая

Hip-hop

Огиенко Артем

Средняя

Hip-hop

Рощупко Геля

Средняя

Hip-hop

Батаев Андрей

Старшая

Hip-hop

MC Makson

Старшая

House

Смирнова Дарья

Старшая

House

Наумова Анастасия

Старшая

Vogue

Шайманова Анастасия

Старшая

Vogue

Махаева Алина

Старшая

Vogue

Дьяконица Лера (Халва)

Старшая

Открытый чемпионат по танцам (дуэты)

Hip-hop

Настя Геля

Средняя

Hip-hop

Арина и Тема

Средняя

Hip-hop

Брюква

Средняя

Предварительная программа гала-концерта:

Время

Продолж.

Действие / Название коллектива / Участник

Номинация

Место

14:30

5:00

Церемония открытия

2:00

ТОДЕС

1:43

Вдохновение Народный

1

3:39

Виктория Эстрадный

1

3:07

Танцевальный коллектив «КоМИКС» Народный

1

4:05

Фишки Танцевальное шоу

Ф

3:39

Образцовый ансамбль хореографических миниатюр «Волшебные туфельки» Танцевальное шоу

Ф

1:53

Студия 7&8 Хип-хоп

Ф

1:46

Made in круиз Хип-хоп

Ф

3:02

Образцовый хореографический коллектив «Вариация» Эстрадный

Ф

2:59

Танцевальный коллектив «КоМИКС» Эстрадный

Ф

3:17

Банда.ри Восточный

1

2:42

Терпсихора Танцевальное шоу

1

2:05

4fun Хип-хоп

Ф

2:08

Sway crew Хип-хоп

Ф

3:27

Angel Funky Эстрадный

Ф

3:09

Образцовый ансамбль хореографических миниатюр «Волшебные туфельки» Эстрадный

Ф

2:52

Sweetdreams Современный

1

1:30

Лапушкина Виктория Восточный

1

2:15

Diamands Спортивный

1

1:36

Колесникова Ксения Спортивный

1

3:02

Образцовый ансамбль эстрадного танца «Вариация» Народный

1

4:20

Студия танца «Вертеж» Танцевальное шоу

1

4:25

Барыня Народный

1

3:50

Street Masters Хип-хоп

Ф

2:00

ТОДЕС

15:50

10:00

Церемония награждения

16:00

20:00

АНТРАКТ

16:20

2:00

ТОДЕС

30:00

Финальные баттлы соло и дуэты (для всех чемпионатов) Хип-хоп

Ф

3:41

Хореографический образцовый ансамбль «Виктория» Народный

Ф

4:04

Детская Образцовая Хореографическая студия «Карусель» Народный

Ф

3:15

Студия танца «Вертеж» Эстрадный

Ф

3:20

Шоу-балет 5-я авеню Эстрадный

Ф

3:00

Танцевальный коллектив ВЕНДЕТТА Клубный

Ф

2:39

Jungle Kings Клубный

Ф

2:24

Т.О.К. Хип-хоп

Ф

2:40

Бивни из Крэша Хип-хоп

Ф

1:30

Mаdness Танцевальный микс

1

2:00

ТОДЕС

6:00

Алина Ос

17:30

10:00

Церемония награждения