Участники чемпионата по танцам среди школьников г. Москвы 2012


ВНИМАНИЕ!

Ждем всех участников без исключения 28 октября в ДК “Зеленоград” к 14:00 на награждение и всех желающих к 14:30 на гала-концерт финалистов! Вход свободный!

“Г” – в поле Гала означает что оргкомитет рассматривает возможность вашего участие в гала-концерте фестиваля 28 октября в 14:30 с показательным выступлением (организаторы с вами свяжутся до 24 октября)

“ф” – означает что вы финалист, и вам необходимо участвовать в финале 28 октября в 14:30 для определения победителя (организаторы с вами свяжутся до 24 октября)

“у” – участник фестиваля

“-” – не приняли участие в фестивале

14 октября — первенство коллективов
Название Школа Номинация Место Гала
Начальная возрастная категория
Забава ГБОУ гимназия №1528 Народный 1
Конфетти ГБОУ СОШ 853 Народный 2
Виктория 618 Спортивный 1
Радуга 1353 Спортивный
АРГО 875 Эстрадный 1
Звездочки 1940 Эстрадный
Терпсихора 638 Эстрадный
Младшая возрастная категория
Капельки солнца 853 Народный 1
Капельки солнца 853 Современный 1
Sweetdreams гимназия №1562 им. Артема Борповика Эстрадный 1
Радуга ГБОУ СОШ №719 , НОУ учебный центр «Лира-2» Эстрадный 2
Капельки солнца 853 Эстрадный 3
Средняя возрастная категория
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Вариация» 1694 Народный 1
Sweetdreams гимназия №1562 им. Артема Борповика Современный 1 Г
Diamands 609 Спортивный 1 Г
DX Crew 718 Современный
Sweetdreams гимназия №1562 им. Артема Борповика Эстрадный 1
Старшая возрастная категория
Виктория 618 Народный 1
Коллектив эстрадного танца Каприз ГБОУ САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА 7 Эстрадный

14 октября — первенство дуэтов

Название дуэта Школа Номинация Место Гала
Драйв 1150 Современный 1
tik-tak 909 Современный
Пламя 1740 Восточный

14 октября — индивидуальное первенство

Номинация Фамилия Имя Школа № Место Гала
Начальная возрастная категория
Hip-hop Новичков Михаил 1528 3 ф
Hip-hop Зайцев Александр 719 1 ф
Hip-hop Боева Милана 719 у
Hip-hop Конченко Екатерина 1912
Hip-hop Титова Татьяна 602 у
Hip-hop Прохоркин Михаил 1385 2 ф
Hip-hop Бондарь Дима 367 у
Восточный Коваленко Лиза 1940
Свободный Сорокина Юля 1739
Младшая возрастная категория
Electro Dance Бурдак Денис 853 1
Hip-hop Дарина Фридом 2005
Hip-hop Угловский Даниил 616 2 ф
Hip-hop Селяева Юлия 618 1 ф
Hip-hop Максимова Дарья 1150 у
Hip-hop Киселева Мария 1150 3 ф
Hip-hop Филимонов Сергей 1913 у
Hip-hop Стрелкина Оксана 602 у
Свободный Фомин Артем 853 1
Средняя возрастная категория
Hip-hop Синельников Михаил 719
Hip-hop Любимская Анна 2038 2 ф
Hip-hop Аблотия Иракли 2055
Hip-hop Титов Никита 602 у
Hip-hop Чепурков 909
Hip-hop Бондарь Анастасия 1194 3 ф
Hip-hop Дворцов Олег (Ge`lo) 1692 1 ф
House Макарова Алёна 1528 1
Восточный Листопад Мария 602 1
Восточный Таневич Екатерина 719 3
Восточный Даншенко Аня 1151 2
Старшая возрастная категория
Hip-hop Старцева Надежда 1840
Hip-hop Уманский Никита 853 3
Hip-hop Супоненкова Вероника 658 1 ф
Hip-hop Гончарова Юля 1528 3
Hip-hop Бахарева Анна 719 2 ф
Восточный Лапушкина Виктория 1913 1 Г
Восточный Томилина Настя ТК 40 3
Восточный Бурая Анастасия 1740 2
Свободный Тремко Александр 638
Эстрадный Морозкина Анна 1557 1