Участники открытого чемпионат по танцам 2012


ВНИМАНИЕ!

Ждем всех участников без исключения 28 октября в ДК “Зеленоград” к 14:00 на награждение и всех желающих к 14:30 на гала-концерт финалистов! Вход свободный!

“Г” – в поле Гала означает что оргкомитет рассматривает возможность вашего участие в гала-концерте фестиваля 28 октября в 14:30 с показательным выступлением (организаторы с вами свяжутся до 24 октября)

“ф” – означает что вы финалист, и вам необходимо участвовать в финале 28 октября в 14:30 для определения победителя (организаторы с вами свяжутся до 24 октября)

“у” – участник фестиваля

“-” – не приняли участие в фестивале

 

 21 октября — Открытое первенство коллективов

Название Школа Город Номинация Место
Начальная возрастная категория
Восточная Феерия Школа тацев Феерия Зеленоград Восточный 1
Эшта Звездочка Зеленоград Восточный 2
Вдохновение клуб Заря Зеленоград Народный 1
Вдохновение танца ДЮЦ Союз Зеленоград Народный 2
Младшая группа мальчиков Хореографической студии «Фортуна» Зеленоградский дворец творчества детей и молодёжи Зеленоград Народный 3
Фишки Муниципальное бюджетное учреждение «Энергия» Зеленоград Танцевальное шоу 1
Виктория Школа тацев Феерия Зеленоград Эстрадный 1
Ромашки Центр развития детей «Звездочка» Зеленоград Эстрадный 2
Звездочка ГБОУ СОШ № 1940 Зеленоград Эстрадный 3
Группа «Кнопочки» Школа танцев «Magic Dance» Тула Эстрадный
Младшая возрастная категория
Центр танцевального искусства Modulus Modulus Москва Классический 1
ВДОХНОВЕНИЕ ДЮЦ Союз Зеленоград Классический 2
Образцовый ансамбль хореографических миниатюр «Волшебные туфельки» ЗДТДиМ Москва Танцевальное шоу 1
Фишки Муниципальное бюджетное учреждение «Энергия» Зеленоград Танцевальное шоу 2
Студия ЭССТ «МИКС» МБОУ ДОД ДЮТ «Интеграл» Химки Танцевальное шоу 3
Группа «Серпантин» Школа танцев «Magic Dance» Тула Танцевальное шоу 4
Группа «Подсолнушки» Школа танцев «Magic Dance» Тула Танцевальное шоу
Студия 7&8 Студия 7&8 Дзержинский Хип-хоп 1
Made in круиз Круиз Тверь Хип-хоп 2
Stars Way kids Stars way Зеленоград Хип-хоп 3
Детская хореографическая студия «Азарт» Детская хореографическая студия «Азарт» Москва Хип-хоп 4
VISIONS-BABY VISIONS Москва Хип-хоп 5
X-Point Crew Modulus Москва Хип-хоп 6
X-DANCE kids ДК «Москворечье» Москва Хип-хоп 7
Образцовый хореографический коллектив «Вариация» №1694 Москва Эстрадный 1
Танцевальный коллектив «КоМИКС» Студия танца «КоМИКС» МБУ ЦДС «СОЦ-ИН» и ГБУ ЦО №1445 Москва Эстрадный 2
Студия эстрадно-спортивного танца «Экспрессия» Жуковский Эстрадный 3
«Азарт» Детская хореографическая студия «Азарт» Москва Эстрадный 4
Хореографическая студия «Мир танца» ГБУК «ЦКиД»Академический» Москва Эстрадный 5
Терпсихора ГБОУ ДЮЦ «ВОСТОК» Зеленоград Эстрадный 6
Группа «Серпантин» Школа танцев «Magic Dance» Тула Эстрадный 7
АРГО Танцевальная студия АРГО Москва Эстрадный 8
ВДОХНОВЕНИЕ ДЮЦ Союз Зеленоград Эстрадный 9
Сюрприз МУК «ГЦД» м.о.г.Киреевск Тульская обл. г.Киреевск Эстрадный 10
Группа «Подсолнушки» Школа танцев «Magic Dance» Тула Эстрадный
Образцовый хореографический коллектив «Вариация» Школа №1694 Москва Современный 1
Радуга Школа №1353 Зеленоград Спортивный 1
Фантазия Культурный центр «Октябрьский» пос. Октябрьский люберецкого района Восточный 1
Сюрприз МУК «ГЦД» М.О.Г. Киреевск Тульская обл. город Киреевск Восточный 2
Жасмин ГБОУ ДЮЦ «Каравелла» Зеленоград Восточный 3
Джумана Звездочка Зеленоград Восточный
Танцевальный коллектив «КоМИКС» Студия танца «КоМИКС» Москва Народный 1
Детская Образцовая Хореографическая студия «Карусель» ГБОУ ДЮЦ «Орленок» Зеленоград Народный 2
Образцовая хореографическая студии «Фортуна» Зеленоградский Дворец творчества детей и молодежи Зеленоград Народный 3
Студия «Азарт» Детская хореографическая студия «Азарт» Москва Народный 4
Фантазия Культурный центр «Октябрьский» пос. Октябрьский люберецкого района Народный 5
ВДОХНОВЕНИЕ ДЮЦ Союз Зеленоград Народный 6
Группа «Подсолнушки» Школа танцев «Magic Dance» Тула Народный
Средняя возрастная категория
Банда.ри Джинуни Зеленоград Восточный 1
Жасмин ГБОУ ДЮЦ «Каравелла» Зеленоград Восточный 2
Хореографический коллектив «Зеленоградочка» ГБОУ Зеленоградский дворец творчества детей и молодёжи Зеленоград Современный 1
Терпсихора ГБОУ ДЮЦ «ВОСТОК» Зеленоград Танцевальное шоу 1
Union Union Зеленоград Танцевальное шоу 2
Танцевальная студия «Азарт» Детская хореографическая студия «Азарт» Москва Танцевальное шоу 3
Фишки Муниципальное бюджетное учреждение «Энергия» Зеленоград Танцевальное шоу 4
4fun Круиз Тверь Хип-хоп 1
Sway crew Stars Way Зеленоград Хип-хоп 2
Street 7 Street 7 Зеленоград Хип-хоп 3
Студия танца «Азарт» Детская хореографическая студия «Азарт» Москва Хип-хоп 4
Jersey JeRsey (Джерси) Зеленоград Хип-хоп 5
BornToDance BornToDance Смоленск Хип-хоп 6
No stress МАУК ДК им. В.И. Ленина Красноармейск Хип-хоп 7
INSIDE ГБОУ ДЮЦ Восток Зеленоград Хип-хоп 8
Образцовый ансамбль хореографических миниатюр «Волшебные туфельки» ЗДТДиМ Москва Эстрадный 1
Angel Funky UDance Factory Тверь Эстрадный 2
Студия «Азарт» Детская хореографическая студия «Азарт» Москва Эстрадный 3
MyWayDance Детская студия муз эстетич воспитания Дорога добра Москва Эстрадный 4
Шоу-балет 5-я авеню 5-я авеню Москва Эстрадный 5
BornToDance Metro Dance Смоленск Эстрадный 6
VISIONS-STUDIO VISIONS Москва Эстрадный 7
Студия ЭССТ «МИКС» МБОУ ДОД «Интеграл» имени ак. П.Д. Грушина Химки Эстрадный 8
Visions-studio Visions Москва Клубный 1
Любо-дорого Вдохновение Истра Клубный 2
Dreamerz the Dream Москва Клубный 3
Шоу-балет 5-я авеню 5-я авеню Москва Клубный 4
Старшая возрастная категория
Jungle Kings Jungle Kings Тверь Клубный 1
Танцевальный коллектив ВЕНДЕТТА Танцевальная студия при МГУПП Москва Клубный 2
Студия 7&8 Студия 7&8 Дзержинский Клубный 3
SG (Silver Go) Круиз Тверь Клубный 4
ПАРАДИЗ Москва Клубный 5
Rock Factory Udance Factory Тверь Клубный 6
Dream Girlz the Dream Москва Клубный 7
Шоу-балет 5-я авеню 5-я авеню Москва Клубный 8
Ленара МБУ «Заря» Зеленоград Восточный 1
Детская Образцовая Хореографическая студия «Карусель» ГБОУ ДЮЦ «Орленок» Зеленоград Народный 1
Хореографический образцовый ансамбль «Виктория» Виктория Зеленоград Народный 2
Хореографический коллектив «Зеленоградочка» ГБОУ Зеленоградский дворец творчества детей и молодёжи Зеленоград Народный 3
ЖЕРМИНАЛЬ Танцевальная студия Клин Народный
Miracle Miracle Москва Спортивный 1
Образцовый хореографический коллектив «Вариация» №1694 Москва Современный 1
Студия танца «Вертеж» Студенческий клуб МАДИ Москва Танцевальное шоу 1
In Style In Style Клин Танцевальное шоу 2
Visions-studio Visions Москва Танцевальное шоу 3
Шоу балет «Visions» VISIONS Москва Танцевальное шоу 4
Бивни из Крэша Crash Тверь Хип-хоп 1
Т.О.К. Mojo Dance и «9 Залов» Москва Хип-хоп 2
In Style In Style Клин Хип-хоп 3
Street 7 Street 7 Зеленоград Хип-хоп 4
Mаdness Mаdness Dance Studio Зеленоград Танцевальный микс 1
Шоу-балет 5-я авеню 5-я авеню Москва Эстрадный 1
Студия танца «Вертеж» Студенческий клуб МАДИ Москва Эстрадный 2
VISIONS-STUDIO VISIONS Москва Эстрадный 3
Fairy tale шоу балет Зеленоград Эстрадный 4
Dream Girlz the Dream Москва Эстрадный 5
Шоу балет «Visions» VISIONS Москва Эстрадный 6
ПАРАДИЗ Москва Эстрадный 7
Dreamerz the Dream Москва Эстрадный 8
ЖЕРМИНАЛЬ Танцевальная студия Клин Эстрадный

20 октября — Открытое первенство дуэтов

Название Город Номинация Место Возр. Категория
Север и несевер Зеленоград Break dance 1 4 — Старшая
Fantastik Rangers Дмитров Break dance 2 4 — Старшая
Jersey Junior Зеленоград Hip-hop 1 2 — Младшая
Настя Геля Зеленоград Hip-hop 3 3 — Средняя
Арина и Тема Hip-hop 2 3 — Средняя
Брюква Тверь Hip-hop 1 3 — Средняя
Лиза Оля Зеленоград Hip-hop 3 — Средняя
Жасмин Зеленоград Hip-hop 3 — Средняя
Порехин Тверь Hip-hop 1 4 — Старшая
Original males Москва Hip-hop 2 4 — Старшая
Хомелион Тверь Hip-hop 4 — Старшая
Freken Funky Bokk Клин Hip-hop 4 — Старшая
tik tak Зеленоград Hip-hop 3 — Средняя
double M Зеленоград Hip-hop 3 — Средняя
Пердун Крю Тверь Hip-hop 4 — Старшая
M& K Москва Hip-hop 4 — Старшая

20 октября — Открытое индивидуальное первенство танцоров

Место Номинация Фамилия Имя Возраст
Break Dance (младшая возрастная категория, 4-11 лет)
2 Break Dance Гилязов Ильяс 9
1 Break Dance Столин Дима 10
Break Dance (средняя возрастная категория, 12-15 лет)
1 Break Dance Столин Дима 10
2 Break Dance Быков Герман 13
Break Dance Соболев Александр 14
Break Dance Антонов Дима 12
Break Dance (старшая возрастная категория, от 16 лет)
2 Break Dance Филоненко Артем 16
1 Break Dance Тарчоков Рамаз 29
Break Dance Самойлов Владислав 16
Break Dance Регинов Дмитрий 16
Break Dance Соболев Саша 16
Break Dance Абдулаев Рамид 17
Break Dance Иванов Сергей 18
Break Dance Лысов Владислав 18
Break Dance Борков Виталий 19
Break Dance Монастырев Дмитрий 23
Break Dance Есмагамбетов Илья 24
Break Dance Атажанов Рустам 24
Hip-hop (начальная возрастная категория, 4-8 лет)
Ф Hip-hop Новичков Михаил 6
Ф Hip-hop Рахманова Вероника
Hip-hop Мартыненко Марта 5
Hip-hop Боева Милана 8
Hip-hop Титова Таня 6
Hip-hop Левченко Никита 8
Hip-hop Дроздова Диана
Hip-hop Титова Татьяна
Hip-hop (младшая возрастная категория, 9-13 лет)
1 Hip-hop Павлов Максим 9
2 Hip-hop Белова Арина 9
Hip-hop Зайцев Александр 9
Hip-hop Зайцева Даша 9
Hip-hop Рахманова Вероника 7
Hip-hop Наилова Ксюша 11
Hip-hop Бакалов Вова 10
Hip-hop Муранцев Савва 9
Hip-hop Череватая Юлианна 9
Hip-hop Лынник Михаил 10
Hip-hop Чобан Алина 10
Hip-hop Мясоедов Юра 10
Hip-hop Дарина Фридом 11
Hip-hop Галета Настя 11
Hip-hop Копыльская Ольга 11
Hip-hop Денисова Анфиса 11
Hip-hop Блинова Саша 11
Hip-hop Калькина Наташа 11
Hip-hop Михайлова Таня 12
Hip-hop Угловский Даниил 12
Hip-hop Селяева Юлия 12
Hip-hop Мартыненко Маша 12
Hip-hop Лысенко Ася 13
Hip-hop Михаил Синельников 13
Hip-hop Озерецковский Демид 13
Hip-hop Трофимов Иван 13
Hip-hop Шейко Алина 13
Hip-hop Иракли Аблотия 13
Hip-hop (средняя возрастная категория, 14-16 лет)
1 Hip-hop Огиенко Артем 15
2 Hip-hop Рощупко Геля 14
3 Hip-hop Стася 16
Hip-hop Битюцкий Игорь 14
Hip-hop Воробьева Маша 14
Hip-hop Любимская Анна 15
Hip-hop Чепурков александр 15
Hip-hop Наумова Настя 15
Hip-hop Аганичева Маша 15
Hip-hop Розова Арина 15
Hip-hop Регинов Дмитрий 16
Hip-hop Кечалова Эльмира 16
Hip-hop Зыков Саша 16
Hip-hop Бахарева Анна 16
Hip-hop Супоненкова Вероника 16
Hip-hop Гончарова Юля 16
Hip-hop Настя Кудрявцева 16
Hip-hop Воробьёва Мария 16
Hip-hop Масальцев Миш 16
Hip-hop Казинская Лиза 16
Hip-hop Гвардейцева Ольга 16
Hip-hop Титов Никита 14
Hip-hop Кузин Максим 14
Hip-hop Носова Вика
Hip-hop Шургалина Ирэн 15
Hip-hop Березовская Маша 15
Hip-hop Платонова Алена 15
Hip-hop Румянцева Аня 15
Hip-hop Косточкин Макс 15
Hip-hop Стригиева Вика 14
Hip-hop Носова Настя 15
Hip-hop Аксакова Наташа 14
Hip-hop Сутугина Полина 16
Hip-hop Ванюшина Зоя 14
Hip-hop Полякова Настя 14
Hip-hop Платонова Аня 14
Hip-hop Муравьева Арина 15
Hip-hop Сапатов Антон 15
Hip-hop Неверова Ира 14
Hip-hop Гашаева Саша 14
Hip-hop Елизарова Алина 13
Hip-hop Шаврова Лера 13
Hip-hop Бернова Лиза 14
Hip-hop Бычкова Ксюша 16
Hip-hop Румянцева Аня 15
Hip-hop Белоцерковская Полина !5
Hip-hop (старшая возрастная категория, от 17)
2 Hip-hop Батаев Андрей 22
1 Hip-hop MC Makson
Hip-hop Смирнова Яна 17
Hip-hop Холодеева Люба
Hip-hop Воронина Алена 18
Hip-hop Воронина Аня 18
Hip-hop Мелкумян Стелла 25
Hip-hop Смирнова Аня 18
Hip-hop Хашимова Настя 17
Hip-hop Носова Наастя 17
Hip-hop Гахраманова Сабина 18
Hip-hop Григорьев Артем 17
Hip-hop Хаустов Александр 17
Hip-hop Титова Ириша 17
Hip-hop Лукацкий Александр 18
Hip-hop энди 18
Hip-hop Занина Лиза 18
Hip-hop Чебыкина Алёна 19
Hip-hop Шишкова Елизавета 19
Hip-hop Ахундова Лера 19
Hip-hop Иванчук Мария 20
Hip-hop Зарубалов Артём 20
Hip-hop Воронова Вероника 22
Hip-hop Романов Алексей 22
Hip-hop Смирнова Дарья 23
Hip-hop Доронин Максим 24
Hip-hop Пелёвин Стас 27
House (старшая возрастная категория)
1 House Смирнова Дарья 23
2 House Наумова Анастасия 15
House Богданова Анастасия 14
House Гончарова Юля 16
House Марина 22
House Колодеева Люба 19
House Платонова Аня
House Лебедева Катя
House Васильева Оля
House Иванова Маша
House Заболотный Иван 24
Locking  (старшая возрастная категория)
1 Locking Рапуто Андрей
2 Locking Холодеева Люба
Locking Дарина Фридом 11
Locking Зарубалов Артём 20
Locking Марина 22
Popping  (старшая возрастная категория)
1 Popping Jonathan Lopez Escalante 22
2 Popping Ким Дмитрий
Popping Алексей Гершевский 30
Popping Хаустов Александр 17
Popping Зарубалов Артём 20
Popping Ахметзянов Арслан 21
Popping Марина 22
Popping Опяткина Аня 22
Popping Романов Алексей 22
Popping Чачанашвили Роман 26
Popping Саяпина Марина 27
Popping Некрасова Мария 27
Vouge  (старшая возрастная категория)
1 Vogue Шайманова Анастасия 11
3 Vogue Махаева Алина 14
2 Vogue Халва 26
Vogue Светлова Екатерина 19